Rechnungskauf über PayPal Plus
Sicher einkaufen mit SSL!
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
von bis
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DIGITUS Desktop Fast Ethernet N-Way Switch, 5 Port DIGITUS Desktop Fast Ethernet N-Way Switch, 5 Port
5 x RJ45 10/100BaseTX Port, Auto MDI-MDI-X Funktion für ...
ab 12,17 € *
DIGITUS
DIGITUS Desktop Gigabit Ethernet Switch, 5 Port DIGITUS Desktop Gigabit Ethernet Switch, 5 Port
5 Port 10/100/1000 MBit/s., erfüllt die Netzwerkstandards ...
ab 24,74 € *
DIGITUS
DIGITUS PoE Fast Ethernet Switch, 4 Port DIGITUS PoE Fast Ethernet Switch, 4 Port
4 x PoE Ports, 2 Uplink Ports, unterstützt bis zu 30 W für ...
ab 65,45 € *
DIGITUS Professional
DIGITUS 19" PoE Fast Ethernet Switch, 32 Port (16 PoE) DIGITUS 19" PoE Fast Ethernet Switch, 32 Port (16 PoE)
32 Port RJ45 (16 Port mit PoE), PoE Stromausgang ...
ab 320,71 € *
DIGITUS Professional
DIGITUS 19" Layer 2 Web Smart Gigabit Ethernet Switch DIGITUS 19" Layer 2 Web Smart Gigabit Ethernet Switch
24 x RJ45 + 2 SFP Port, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, ...
ab 175,41 € *
DIGITUS Professional
DIGITUS 19" Layer 2 Web Smart Gigabit Ethernet Switch DIGITUS 19" Layer 2 Web Smart Gigabit Ethernet Switch
16 x RJ45 + 2 SFP Port, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, ...
ab 163,63 € *
DIGITUS Professional
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1310 nm DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1310 nm
Reichweite: 10.000 m, max. Datenrate: 10 GBit/Sek., ...
ab 107,21 € *
DIGITUS Professional
DIGITUS PoE Fast Ethernet Switch, 8 Port DIGITUS PoE Fast Ethernet Switch, 8 Port
8 x PoE Ports, VLAN Konfiguration, unterstützt bis zu ...
ab 130,38 € *
DIGITUS Professional
LogiLink Desktop Gigabit Ethernet Switch, 8-Port LogiLink Desktop Gigabit Ethernet Switch, 8-Port
Protokolle: IEEE 802.3 / IEEE 802.3u, Anschlüsse: ...
ab 24,87 € *
LogiLink
LogiLink Desktop Gigabit Ethernet Switch, 5-Port LogiLink Desktop Gigabit Ethernet Switch, 5-Port
Protokolle: IEEE 802.3 / IEEE 802.3u, Anschlüsse: ...
ab 19,11 € *
LogiLink
LogiLink Desktop Fast Ethernet Switch, 5-Port LogiLink Desktop Fast Ethernet Switch, 5-Port
Protokolle: IEEE 802.3 / IEEE 802.3u, Anschlüsse: ...
ab 10,08 € *
LogiLink
LogiLink Desktop Fast Ethernet Switch, 8-Port LogiLink Desktop Fast Ethernet Switch, 8-Port
Protokolle: IEEE 802.3 / IEEE 802.3u, Anschlüsse: ...
ab 11,98 € *
LogiLink
DIGITUS Desktop Gigabit Ethernet Switch N-Way, 8 Port DIGITUS Desktop Gigabit Ethernet Switch N-Way, 8 Port
8 Port 10/100/1000 MBit/Sek., erfüllt die Netzwerkstandards ...
ab 39,86 € *
DIGITUS
DIGITUS 19" PoE Web Smart Fast Ethernet Switch, 24 Port DIGITUS 19" PoE Web Smart Fast Ethernet Switch, 24 Port
24 RJ45 10/100 BaseTX Ethernet mit PoE, IEEE 802.3x Full- ...
ab 306,31 € *
DIGITUS Professional
LogiLink Desktop Gigabit Ethernet PoE Switch, 5-Port LogiLink Desktop Gigabit Ethernet PoE Switch, 5-Port
bis zu 30 Watt pro Port, kompatibel mit IEEE 802.3af/at, ...
ab 87,97 € *
LogiLink
LogiLink Desktop Fast Ethernet PoE Switch, 5-Port LogiLink Desktop Fast Ethernet PoE Switch, 5-Port
bis zu 15,4 Watt pro Port, kompatibel mit IEEE 802.3af, ...
ab 64,99 € *
LogiLink
DIGITUS PoE Web Smart Fast Ethernet Switch, 8 Port DIGITUS PoE Web Smart Fast Ethernet Switch, 8 Port
8 RJ45 10/100 BaseTX Ethernet mit PoE, IEEE 802.3x Full- ...
ab 189,81 € *
DIGITUS Professional
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1310/1550 nm DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1310/1550 nm
Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 155 MBit/Sek., ...
ab 21,99 € *
DIGITUS Professional
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1550/1310 nm DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1550/1310 nm
Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 155 MBit/Sek., ...
ab 27,49 € *
DIGITUS Professional
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1550/1310 nm DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1550/1310 nm
Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek., ...
ab 55,11 € *
DIGITUS Professional
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1310 nm DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1310 nm
Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek., ...
ab 21,21 € *
DIGITUS Professional
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1310/1550 nm DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1310/1550 nm
Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek., ...
ab 23,82 € *
DIGITUS Professional
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1550 nm DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1550 nm
Reichweite: 80 km, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek., ...
ab 71,21 € *
DIGITUS Professional
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Multimode, 850 nm DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Multimode, 850 nm
Reichweite: 550 m, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek., ...
ab 20,94 € *
DIGITUS Professional
DIGITUS 19" Gigabit Ethernet Switch, 8 Port + 2 Combo Port DIGITUS 19" Gigabit Ethernet Switch, 8 Port + 2 Combo Port
8 Port 10/100/1000BaseTX + 2 SFP Port, Auto MDI/MDI-X- ...
ab 88,36 € *
DIGITUS Professional
DIGITUS 19" Gigabit Ethernet Switch, 16 Port DIGITUS 19" Gigabit Ethernet Switch, 16 Port
16 Port 10/100/1000 MBit/Sek., unterstützt Bandbreiten- ...
ab 127,24 € *
DIGITUS Professional
DIGITUS 19" Unmanaged Fast Ethernet Switch N-Way, 24 Port DIGITUS 19" Unmanaged Fast Ethernet Switch N-Way, 24 Port
24 x RJ45 10/100BaseTX Port mit Autosensing und MDI/MDI-X ...
ab 52,82 € *
DIGITUS Professional
DIGITUS 19" Unmanaged Fast Ethernet Switch N-Way, 16 Port DIGITUS 19" Unmanaged Fast Ethernet Switch N-Way, 16 Port
16 x RJ45 10/100BaseTX Port mit Autosensing und MDI/MDI-X ...
ab 39,99 € *
DIGITUS Professional
DIGITUS 19" Fast Ethernet Switch, 8 Port, mit 4 PoE Ports DIGITUS 19" Fast Ethernet Switch, 8 Port, mit 4 PoE Ports
integrierte PoE Lösung für kleine und mittelre Netzwerke, ...
ab 118,20 € *
DIGITUS Professional
DIGITUS 19" PoE Web Smart Fast Ethernet Switch, 16 Port DIGITUS 19" PoE Web Smart Fast Ethernet Switch, 16 Port
16 RJ45 10/100 BaseTX Ethernet mit PoE, IEEE 802.3x Full- ...
ab 235,62 € *
DIGITUS Professional
Angeschaut