Rechnungskauf über PayPal Plus
Sicher einkaufen mit SSL!

DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 10,0 m

DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 10,0 m
Abbildungen sind ähnlich und können abweichen, es gilt die Artikelbeschreibung in Verbindung mit dem Datenblatt.
 
Sicher einkaufen mit SSL!
Rechnungskauf über PayPal Plus
  • 11193929
  • ISO: cn
Menge/VE Stückpreis Rabatt**
bis 4 8,94 € *
ab 5 8,31 € * 7 % gespart
** gegenüber Einzelkauf

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten-/Servicepauschale

Menge/VE

1 Stück auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Wiederbeschaffungszeit für mehr als aktuell auf Lager: ab KW 26/19 (27.06.2019) mit einer Lieferzeit von 2-5 Werktage.

Lagerbestandsupdate: 05.05.2019 um 20:24 Uhr

 
2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Dupelxkabel, für Ethernet Datenübertragungen bis 10... mehr
Produktinformationen "DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 10,0 m"
2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Dupelxkabel, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., 50/125 my, Kabelfarbe: türkis (DK-2531-10/3)
OEM-Nr. DK-2531-10/3
EAN-Nr. 4016032249320
Versandgewicht 0.16 kg
Markenshop Technik-Markenshop
Im Sortiment seit: Donnerstag, 24. Juli 2014
Weiterführende Links zu "DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 10,0 m"
Produktdatenblatt mit Artikelbilder, Produktvarianten ... mehr
PDF-Datenblatt: "DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 10,0 m"
Angeschaut