Rechnungskauf über PayPal Plus
Sicher einkaufen mit SSL!

Produkte von DIGITUS

DIGITUS
Filter schließen
 
von bis
von bis
1 von 106
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
DIGITUS  LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 2,0 m DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 2,0 m
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule, ...
ab 6,87 € *
DIGITUS
NEU
DIGITUS 19" Wandverteiler Dynamic Basic, 16 HE, 600 x 600 mm DIGITUS 19" Wandverteiler Dynamic Basic, 16 HE, 600 x 600 mm
RAL 7035, 0,8-1,2 mm robustes Stahlblech, abschließbare ...
ab 195,70 € *
DIGITUS
DIGITUS 19" Serverschrank Unique Serie, 26 HE, lichtgrau DIGITUS 19" Serverschrank Unique Serie, 26 HE, lichtgrau
(RAL7035), hochwertige Plexiglasfronttüre und zweiflügelige ...
ab 769,69 € *
DIGITUS
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM1, 1,0 m DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM1, 1,0 m
2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, Duplexkabel, ...
6,67 € *
DIGITUS
DIGITUS Patchkabel, Kat. 6A, S/FTP, 1,0 m, gelb DIGITUS Patchkabel, Kat. 6A, S/FTP, 1,0 m, gelb
2x RJ45 Stecker, geschirmt, mit Rasthebelschutz, Hauben mit ...
ab 1,73 € *
DIGITUS
DIGITUS 4K HDMI Extender set, 4K/60Hz, HDMI 2.0, 30/60 m DIGITUS 4K HDMI Extender set, 4K/60Hz, HDMI 2.0, 30/60 m
verlängert 4K2K/60Hz Video-Inhalte auf bis 30 m und ...
ab 111,92 € *
DIGITUS
DIGITUS ISDN Y-Adpater, 2x RJ45 - RJ45, 0,19 m, TEL-TEL DIGITUS ISDN Y-Adpater, 2x RJ45 - RJ45, 0,19 m, TEL-TEL
Kat. 5e, 2x ISDN Patchkabel-Adapter, geschirmt TEL-TEL, 2x ...
ab 3,15 € *
DIGITUS
DIGITUS USB 3.0 Anschlusskabel, USB-C - USB-A, 1,0 m DIGITUS USB 3.0 Anschlusskabel, USB-C - USB-A, 1,0 m
USB-C Stecker - USB-A Stecker, Länge: 1,0 m, Haube: ...
ab 5,59 € *
DIGITUS
DIGITUS Adapterkabel, DisplayPort - HDMI Typ A DIGITUS Adapterkabel, DisplayPort - HDMI Typ A
DisplayPort Stecker - HDMI Typ A Kupplung, Haube vergossen, ...
ab 8,84 € *
DIGITUS
DIGITUS DVI-D 24+1 Kabel, Dual Link, schwarz, 2,0 m DIGITUS DVI-D 24+1 Kabel, Dual Link, schwarz, 2,0 m
DVI-D 24+1 Stecker - DVI-D 24+1 Stecker, Full HD, Dual Link, ...
ab 7,72 € *
DIGITUS
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 3,0 m DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 3,0 m
Multimode, Duplexkabel, 62,5/125 my, Keramik Ferrule, ...
ab 6,34 € *
DIGITUS
1 von 106
Angeschaut