Rechnungskauf über PayPal Plus
Sicher einkaufen mit SSL!

Telegärtner LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1 m

Telegärtner LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1 m
Abbildungen sind ähnlich und können abweichen, es gilt die Artikelbeschreibung in Verbindung mit dem Datenblatt.
 
Sicher einkaufen mit SSL!
Rechnungskauf über PayPal Plus
  • 11192616
  • ISO: cn
Menge/VE Stückpreis Rabatt**
bis 3 10,89 € *
ab 4 10,21 € * 6.2 % gespart
** gegenüber Einzelkauf

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten-/Servicepauschale

Menge/VE

Auf Lager nach 13 Tagen.

Wiederbeschaffungszeit für mehr als aktuell auf Lager: ab KW 18/19 (02.05.2019) mit einer Lieferzeit von 2-5 Werktage.

Lagerbestandsupdate: 07.03.2019 um 08:50 Uhr

 
OM3, Multimode, Keramik-Ferrule, Kabeltyp: I-V(ZN)H, 2-fa- serig, halogenfrei, flammwidrig,... mehr
Produktinformationen "Telegärtner LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1 m"
OM3, Multimode, Keramik-Ferrule, Kabeltyp: I-V(ZN)H, 2-fa- serig, halogenfrei, flammwidrig, Kabelmantel türkis (L00880C0010) Vorgänger: L00880A0010
OEM-Nr. L00880C0010
EAN-Nr. 4018359290771
Versandgewicht 0.04 kg
Sonderbestellung Produkt wird auf Kundenwunsch bestellt und ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Markenshop Technik-Markenshop
Im Sortiment seit: Donnerstag, 7. März 2019
Weiterführende Links zu "Telegärtner LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1 m"
Produktdatenblatt mit Artikelbilder, Produktvarianten ... mehr
PDF-Datenblatt: "Telegärtner LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1 m"
Angeschaut