Rechnungskauf über PayPal Plus
Sicher einkaufen mit SSL!

Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1 m

Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1 m
Abbildungen sind ähnlich und können abweichen, es gilt die Artikelbeschreibung in Verbindung mit dem Datenblatt.
 
Sicher einkaufen mit SSL!
Rechnungskauf über PayPal Plus
  • 11192173
  • ISO: cn
Menge/VE Stückpreis Rabatt**
bis 3 12,84 € *
ab 4 12,17 € * 5.2 % gespart
** gegenüber Einzelkauf

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten-/Servicepauschale

Menge/VE

Auf Lager nach 16 Tagen.

Wiederbeschaffungszeit für mehr als aktuell auf Lager: ab KW 18/19 (05.05.2019) mit einer Lieferzeit von 2-5 Werktage.

Lagerbestandsupdate: 23.02.2019 um 09:27 Uhr

 
1,0 m, 50/125 my, OM3 (L00890C0055) Vorgänger: L00890A0055 Hinweis: Produkt wird gerne... mehr
Produktinformationen "Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1 m"
1,0 m, 50/125 my, OM3 (L00890C0055) Vorgänger: L00890A0055 Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
OEM-Nr. L00890C0055
EAN-Nr. 4018359330996
Versandgewicht 0.03 kg
Sonderbestellung Produkt wird auf Kundenwunsch bestellt und ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Markenshop Technik-Markenshop
Im Sortiment seit: Samstag, 23. Februar 2019
Weiterführende Links zu "Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1 m"
Produktdatenblatt mit Artikelbilder, Produktvarianten ... mehr
PDF-Datenblatt: "Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1 m"
Produktvarianten ... mehr
Angeschaut