Rechnungskauf über PayPal Plus
Sicher einkaufen mit SSL!

Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 2 m

Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 2 m
Abbildungen sind ähnlich und können abweichen, es gilt die Artikelbeschreibung in Verbindung mit dem Datenblatt.
 
Sicher einkaufen mit SSL!
Rechnungskauf über PayPal Plus
  • 11192139
Menge/VE Stückpreis Rabatt**
bis 3 22,05 € *
ab 4 21,21 € * 3.8 % gespart
** gegenüber Einzelkauf

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten-/Servicepauschale

Menge/VE

4 Stück auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Wiederbeschaffungszeit für mehr als aktuell auf Lager: ab KW 19/19 (06.05.2019) mit einer Lieferzeit von 2-5 Werktage.

Lagerbestandsupdate: 05.03.2019 um 08:28 Uhr

 
50/125 my, OM3 (L00891A0029) mehr
Produktinformationen "Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 2 m"
50/125 my, OM3 (L00891A0029)
OEM-Nr. L00891A0029
EAN-Nr. 4018359285616
Versandgewicht 0.05 kg
Markenshop Technik-Markenshop
Im Sortiment seit: Donnerstag, 24. Juli 2014
Weiterführende Links zu "Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 2 m"
Produktdatenblatt mit Artikelbilder, Produktvarianten ... mehr
PDF-Datenblatt: "Telegärtner LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 2 m"
Produktvarianten ... mehr
Angeschaut