Rechnungskauf über PayPal Plus
Sicher einkaufen mit SSL!

LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM5, 0,5 m

LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM5, 0,5 m
Abbildungen sind ähnlich und können abweichen, es gilt die Artikelbeschreibung in Verbindung mit dem Datenblatt.
 
Sicher einkaufen mit SSL!
Rechnungskauf über PayPal Plus
  • 11116408
  • ISO: cn
Menge/VE Stückpreis Rabatt**
bis 4 5,96 € *
ab 5 5,24 € * 12.1 % gespart
** gegenüber Einzelkauf

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten-/Servicepauschale

Menge/VE

3 Stück auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Wiederbeschaffungszeit für mehr als aktuell auf Lager: ab KW 26/19 (29.06.2019) mit einer Lieferzeit von 2-5 Werktage.

Lagerbestandsupdate: 05.05.2019 um 20:19 Uhr

 
LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Datenübertragungen bis 100... mehr
Produktinformationen "LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM5, 0,5 m"
LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: lindgrün, Durchmesser: 2,0 mm, Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll versehen (FP5LS00)
OEM-Nr. FP5LS00
EAN-Nr. 4052792047554
Versandgewicht 0.03 kg
Markenshop Technik-Markenshop
Im Sortiment seit: Samstag, 2. Februar 2019
Weiterführende Links zu "LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM5, 0,5 m"
Produktdatenblatt mit Artikelbilder, Produktvarianten ... mehr
PDF-Datenblatt: "LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM5, 0,5 m"
Angeschaut