Rechnungskauf über PayPal Plus
Sicher einkaufen mit SSL!

LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM5, 7,5 m

LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM5, 7,5 m
Abbildungen sind ähnlich und können abweichen, es gilt die Artikelbeschreibung in Verbindung mit dem Datenblatt.
 
Sicher einkaufen mit SSL!
Rechnungskauf über PayPal Plus
  • 11116404
  • ISO: cn
Menge/VE Stückpreis Rabatt**
bis 3 17,01 € *
ab 4 16,23 € * 4.6 % gespart
** gegenüber Einzelkauf

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten-/Servicepauschale

Menge/VE

1 Stück auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Wiederbeschaffungszeit für mehr als aktuell auf Lager: ab KW 30/19 (22.07.2019) mit einer Lieferzeit von 2-5 Werktage.

Lagerbestandsupdate: 25.01.2019 um 08:32 Uhr

 
LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Datenübertragungen bis 100... mehr
Produktinformationen "LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM5, 7,5 m"
LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: lindgrün, Durchmesser: 2,0 mm, Qualität: Jedes Kabel ist mit einem Prüfprotokoll versehen (FP5LC07)
OEM-Nr. FP5LC07
EAN-Nr. 4052792047516
Versandgewicht 0.11 kg
Markenshop Technik-Markenshop
Im Sortiment seit: Freitag, 25. Januar 2019
Weiterführende Links zu "LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM5, 7,5 m"
Produktdatenblatt mit Artikelbilder, Produktvarianten ... mehr
PDF-Datenblatt: "LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM5, 7,5 m"
Angeschaut