Rechnungskauf über PayPal Plus
Sicher einkaufen mit SSL!

LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 30,0 m

LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 30,0 m
Abbildungen sind ähnlich und können abweichen, es gilt die Artikelbeschreibung in Verbindung mit dem Datenblatt.
 
Sicher einkaufen mit SSL!
Rechnungskauf über PayPal Plus
  • 11115479
  • ISO: cn
Menge/VE Stückpreis Rabatt**
bis 3 32,07 € *
ab 4 31,02 € * 3.3 % gespart
** gegenüber Einzelkauf

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten-/Servicepauschale

Menge/VE

2 Stück auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Wiederbeschaffungszeit für mehr als aktuell auf Lager: ab KW 25/19 (18.06.2019) mit einer Lieferzeit von 2-5 Werktage.

Lagerbestandsupdate: 05.05.2019 um 20:13 Uhr

 
LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis... mehr
Produktinformationen "LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 30,0 m"
LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: violett, Durchmesser: 3,0 mm, DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801 (FP4LC30)
OEM-Nr. FP4LC30
EAN-Nr. 4052792035599
Versandgewicht 0.44 kg
Markenshop Technik-Markenshop
Im Sortiment seit: Dienstag, 15. September 2015
Weiterführende Links zu "LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 30,0 m"
Produktdatenblatt mit Artikelbilder, Produktvarianten ... mehr
PDF-Datenblatt: "LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 30,0 m"
Angeschaut