Rechnungskauf über PayPal Plus
Sicher einkaufen mit SSL!

LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 15,0 m

LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 15,0 m
Abbildungen sind ähnlich und können abweichen, es gilt die Artikelbeschreibung in Verbindung mit dem Datenblatt.
 
Sicher einkaufen mit SSL!
Rechnungskauf über PayPal Plus
  • 11115121
  • ISO: cn
Menge/VE Stückpreis Rabatt**
bis 3 18,56 € *
ab 4 17,54 € * 5.5 % gespart
** gegenüber Einzelkauf

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten-/Servicepauschale

Menge/VE

Auf Lager nach 11 Tagen.

Wiederbeschaffungszeit für mehr als aktuell auf Lager: ab KW 18/19 (30.04.2019) mit einer Lieferzeit von 2-5 Werktage.

Lagerbestandsupdate: 28.12.2018 um 09:58 Uhr

 
LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis... mehr
Produktinformationen "LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 15,0 m"
LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: violett, Durchmesser: 3,0 mm, DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801 (FP4LC15)
OEM-Nr. FP4LC15
EAN-Nr. 4052792017359
Versandgewicht 0.27 kg
Markenshop Technik-Markenshop
Im Sortiment seit: Freitag, 2. November 2018
Weiterführende Links zu "LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 15,0 m"
Produktdatenblatt mit Artikelbilder, Produktvarianten ... mehr
PDF-Datenblatt: "LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 15,0 m"
Angeschaut