Rechnungskauf über PayPal Plus
Sicher einkaufen mit SSL!

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 10,0 m

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 10,0 m
Abbildungen sind ähnlich und können abweichen, es gilt die Artikelbeschreibung in Verbindung mit dem Datenblatt.
 
Sicher einkaufen mit SSL!
Rechnungskauf über PayPal Plus
  • 11006208
  • ISO: cn
Menge/VE Stückpreis Rabatt**
bis 3 13,92 € *
ab 4 13,29 € * 4.5 % gespart
** gegenüber Einzelkauf

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten-/Servicepauschale

Menge/VE

10 Stück auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Wiederbeschaffungszeit für mehr als aktuell auf Lager: ab KW 18/19 (01.05.2019) mit einer Lieferzeit von 2-5 Werktage.

Lagerbestandsupdate: 05.04.2019 um 08:28 Uhr

 
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe:... mehr
Produktinformationen "DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 10,0 m"
Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2G, 2-faserig, Kabelfarbe: erikaviolett (RAL 4003) (DK-2532-10-4)
OEM-Nr. DK-2532-10-4
EAN-Nr. 4016032308966
Versandgewicht 0.21 kg
Markenshop Technik-Markenshop
Im Sortiment seit: Dienstag, 19. April 2016
Weiterführende Links zu "DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 10,0 m"
Produktdatenblatt mit Artikelbilder, Produktvarianten ... mehr
PDF-Datenblatt: "DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 10,0 m"
Angeschaut