Rechnungskauf über PayPal Plus
Sicher einkaufen mit SSL!

DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC, Singlemode

DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC, Singlemode
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC, Singlemode
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC, Singlemode
     
Abbildungen sind ähnlich und können abweichen, es gilt die Artikelbeschreibung in Verbindung mit dem Datenblatt.
 
Sicher einkaufen mit SSL!
Rechnungskauf über PayPal Plus
  • 11003463
  • ISO: cn
Menge/VE Stückpreis Rabatt**
bis 3 35,30 € *
ab 4 33,77 € * 4.3 % gespart
** gegenüber Einzelkauf

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten-/Servicepauschale

Menge/VE

1 Stück auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Wiederbeschaffungszeit für mehr als aktuell auf Lager: ab KW 18/19 (01.05.2019) mit einer Lieferzeit von 2-5 Werktage.

Lagerbestandsupdate: 05.04.2019 um 08:19 Uhr

 
wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100BaseTX - LWL-SC... mehr
Produktinformationen "DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC, Singlemode"
wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100BaseTX - LWL-SC 100BaseFX, bis zu 20 km Reichweite, Auto MDI/MDI-X Funktion, Auto Erkennung von Voll und Halb-Duplex, Metallgehäuse, schwarz, Leiferumfang: Medienkonverter, Netzteil, Anleitung
OEM-Nr. DN-82021-1
EAN-Nr. 4016032293101
Versandgewicht 0.47 kg
Markenshop Technik-Markenshop
Im Sortiment seit: Samstag, 28. Februar 2015
Weiterführende Links zu "DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC, Singlemode"
Produktdatenblatt mit Artikelbilder, Produktvarianten ... mehr
PDF-Datenblatt: "DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC, Singlemode"
Angeschaut