Rechnungskauf über PayPal Plus
Sicher einkaufen mit SSL!

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 3,0 m

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 3,0 m
Abbildungen sind ähnlich und können abweichen, es gilt die Artikelbeschreibung in Verbindung mit dem Datenblatt.
 
Sicher einkaufen mit SSL!
Rechnungskauf über PayPal Plus
  • 11191995
  • ISO: cn
Menge/VE Stückpreis Rabatt**
bis 3 6,99 € *
ab 4 6,34 € * 9.3 % gespart
** gegenüber Einzelkauf

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten-/Servicepauschale

Menge/VE

3 Stück auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Wiederbeschaffungszeit für mehr als aktuell auf Lager: ab KW 45/19 (04.11.2019) mit einer Lieferzeit von 2-5 Werktage.

Lagerbestandsupdate: 19.09.2019 um 13:43 Uhr

 
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my, Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule, für... mehr
Produktinformationen "DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 3,0 m"
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my, Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek. Kabelfarbe: orange, Steckerfarbe: grau (DK-2532-03)
OEM-Nr. DK-2532-03
EAN-Nr. 4016032249412
Versandgewicht 0.07 kg
Markenshop Technik-Markenshop
Im Sortiment seit: Donnerstag, 24. Juli 2014
Weiterführende Links zu "DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 3,0 m"
Produktdatenblatt mit Artikelbilder, Produktvarianten ... mehr
PDF-Datenblatt: "DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 3,0 m"
Angeschaut