Rechnungskauf über PayPal Plus
Sicher einkaufen mit SSL!

LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 5,0 m

LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 5,0 m
Abbildungen sind ähnlich und können abweichen, es gilt die Artikelbeschreibung in Verbindung mit dem Datenblatt.
 
Sicher einkaufen mit SSL!
Rechnungskauf über PayPal Plus
  • 11115250
  • ISO: cn
Menge/VE Stückpreis Rabatt**
bis 3 7,46 € *
ab 4 6,87 € * 7.9 % gespart
** gegenüber Einzelkauf

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten-/Servicepauschale

Menge/VE

2 Stück auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Wiederbeschaffungszeit für mehr als aktuell auf Lager: ab KW 18/19 (02.05.2019) mit einer Lieferzeit von 2-5 Werktage.

Lagerbestandsupdate: 05.12.2018 um 10:51 Uhr

 
LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis... mehr
Produktinformationen "LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 5,0 m"
LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: türkis, Durchmesser: 3,0 mm, DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801 (FP3LS05)
OEM-Nr. FP3LS05
EAN-Nr. 4052792017953
Versandgewicht 0.09 kg
Markenshop Technik-Markenshop
Im Sortiment seit: Dienstag, 28. April 2015
Weiterführende Links zu "LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 5,0 m"
Produktdatenblatt mit Artikelbilder, Produktvarianten ... mehr
PDF-Datenblatt: "LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 5,0 m"
Angeschaut