Rechnungskauf über PayPal Plus
Sicher einkaufen mit SSL!

LogiLink LWL Patchkabel, LSH-Duplex - LC Duplex, OS2, 10 m

LogiLink LWL Patchkabel, LSH-Duplex - LC Duplex, OS2, 10 m
Abbildungen sind ähnlich und können abweichen, es gilt die Artikelbeschreibung.
 
Sicher einkaufen mit SSL!
Rechnungskauf über PayPal Plus
  • 11116396
  • ISO: cn
Menge Stückpreis Rabatt**
bis 4 10,42 € *
ab 5 9,62 € * 7.7 % gespart
** gegenüber Einzelkauf

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten-/Servicepauschale

Menge

Auf Lager nach 21 Tagen.

Wiederbeschaffungszeit für mehr als aktuell auf Lager: ab KW 01/19 (05.01.2019) mit einer Lieferzeit von 2-5 Werktage.

Lagerbestandsupdate: 14.12.2018 um 08:43 Uhr

 
LSH-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100... mehr
Produktinformationen "LogiLink LWL Patchkabel, LSH-Duplex - LC Duplex, OS2, 10 m"
LSH-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmesser: 2,0 x 4,0 mm, APC 8 Grad Schrägschliff, Standard: IEC 61754-15, IEC61754-20 (FP0EL10)
OEM-Nr. FP0EL10
EAN-Nr. 4052792047431
Versandgewicht 0.3 kg
Sonderbestellung Produkt wird auf Kundenwunsch bestellt und ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Markenshop Technik-Markenshop
Im Sortiment seit: Freitag, 2. November 2018
Weiterführende Links zu "LogiLink LWL Patchkabel, LSH-Duplex - LC Duplex, OS2, 10 m"
Produktdatenblatt mit Artikelbilder, Produktvarianten ... mehr
PDF-Datenblatt: "LogiLink LWL Patchkabel, LSH-Duplex - LC Duplex, OS2, 10 m"
Angeschaut