Rechnungskauf über PayPal Plus
Sicher einkaufen mit SSL!

DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 1,0 m

DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 1,0 m
Abbildungen sind ähnlich und können abweichen, es gilt die Artikelbeschreibung in Verbindung mit dem Datenblatt.
 
Sicher einkaufen mit SSL!
Rechnungskauf über PayPal Plus
  • 11191983
  • ISO: cn
Menge/VE Stückpreis Rabatt**
bis 3 6,28 € *
ab 4 5,63 € * 10.4 % gespart
** gegenüber Einzelkauf

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten-/Servicepauschale

Menge/VE

3 Stück auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Wiederbeschaffungszeit für mehr als aktuell auf Lager: ab KW 18/19 (04.05.2019) mit einer Lieferzeit von 2-5 Werktage.

Lagerbestandsupdate: 05.04.2019 um 08:32 Uhr

 
2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet... mehr
Produktinformationen "DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 1,0 m"
2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek, Keramik Ferrule, UPC, Kabelfarbe: orange (DK-2531-01)
OEM-Nr. DK-2531-01
EAN-Nr. 4016032249153
Versandgewicht 0.03 kg
Markenshop Technik-Markenshop
Im Sortiment seit: Donnerstag, 24. Juli 2014
Weiterführende Links zu "DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 1,0 m"
Produktdatenblatt mit Artikelbilder, Produktvarianten ... mehr
PDF-Datenblatt: "DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 1,0 m"
Angeschaut