Rechnungskauf über PayPal Plus
Sicher einkaufen mit SSL!

LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM4, 0,5 m

LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM4, 0,5 m
Abbildungen sind ähnlich und können abweichen, es gilt die Artikelbeschreibung in Verbindung mit dem Datenblatt.
 
Sicher einkaufen mit SSL!
Rechnungskauf über PayPal Plus
  • 11115209
  • ISO: cn
Menge/VE Stückpreis Rabatt**
bis 3 5,38 € *
ab 4 4,84 € * 10 % gespart
** gegenüber Einzelkauf

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten-/Servicepauschale

Menge/VE

14 Stück auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Wiederbeschaffungszeit für mehr als aktuell auf Lager: ab KW 30/19 (24.07.2019) mit einer Lieferzeit von 2-5 Werktage.

Lagerbestandsupdate: 05.05.2019 um 20:11 Uhr

 
LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 40... mehr
Produktinformationen "LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM4, 0,5 m"
LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: violett, Durchmesser: 3,0 mm, DIN EN 50173-1, ISO/IEC 11801 (FP4LT00)
OEM-Nr. FP4LT00
EAN-Nr. 4052792017557
Versandgewicht 0.01 kg
Markenshop Technik-Markenshop
Im Sortiment seit: Dienstag, 28. April 2015
Weiterführende Links zu "LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM4, 0,5 m"
Produktdatenblatt mit Artikelbilder, Produktvarianten ... mehr
PDF-Datenblatt: "LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM4, 0,5 m"
Angeschaut