Rechnungskauf über PayPal Plus
Sicher einkaufen mit SSL!

DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 30 m

DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 30 m
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 30 m
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 30 m
     
Abbildungen sind ähnlich und können abweichen, es gilt die Artikelbeschreibung.
 
Sicher einkaufen mit SSL!
Rechnungskauf über PayPal Plus
  • 11005743
  • ISO: cn
Menge Stückpreis Rabatt**
bis 2 113,73 € *
ab 3 109,24 € * 3.9 % gespart
** gegenüber Einzelkauf

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten-/Servicepauschale

Menge

Auf Lager nach 21 Tagen.

Wiederbeschaffungszeit für mehr als aktuell auf Lager: ab KW 50/18 (10.12.2018) mit einer Lieferzeit von 2-5 Werktage.

Lagerbestandsupdate: 17.11.2018 um 11:29 Uhr

 
OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12, Kabel Durchmesser: 3 mm, Kabelmantel: LSOH,... mehr
Produktinformationen "DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 30 m"
OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12, Kabel Durchmesser: 3 mm, Kabelmantel: LSOH, Farbe Kabel: gelb, Farbe Stecker: grün, Polybag (DK-2966-30)
OEM-Nr. DK-2966-30
EAN-Nr. 4016032345237
Versandgewicht 0.26 kg
Sonderbestellung Produkt wird auf Kundenwunsch bestellt und ist von der Rückgabe ausgeschlossen.
Markenshop Technik-Markenshop
Im Sortiment seit: Freitag, 29. August 2014
Weiterführende Links zu "DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 30 m"
Verfügbare Downloads:
Produktdatenblatt mit Artikelbilder, Produktvarianten ... mehr
PDF-Datenblatt: "DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 30 m"
Angeschaut