Rechnungskauf über PayPal Plus
Sicher einkaufen mit SSL!

DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 2,0 m

DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 2,0 m
Abbildungen sind ähnlich und können abweichen, es gilt die Artikelbeschreibung in Verbindung mit dem Datenblatt.
 
Sicher einkaufen mit SSL!
Rechnungskauf über PayPal Plus
  • 11003418
  • ISO: cn
Menge/VE Stückpreis Rabatt**
bis 3 6,62 € *
ab 4 5,97 € * 9.8 % gespart
** gegenüber Einzelkauf

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten-/Servicepauschale

Menge/VE

2 Stück auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Wiederbeschaffungszeit für mehr als aktuell auf Lager: ab KW 18/19 (03.05.2019) mit einer Lieferzeit von 2-5 Werktage.

Lagerbestandsupdate: 06.04.2019 um 09:43 Uhr

 
Multimode, Duplexkabel, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 Gbit/Sek., Keramik Ferrule,... mehr
Produktinformationen "DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 2,0 m"
Multimode, Duplexkabel, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 Gbit/Sek., Keramik Ferrule, halogenfrei, Kabeltyp I-VH 2G, 62,5/125 my, Polybeutel (DK-2622-02)
OEM-Nr. DK-2622-02
EAN-Nr. 4016032248477
Versandgewicht 0.08 kg
Markenshop Technik-Markenshop
Im Sortiment seit: Donnerstag, 24. Juli 2014
Weiterführende Links zu "DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 2,0 m"
Produktdatenblatt mit Artikelbilder, Produktvarianten ... mehr
PDF-Datenblatt: "DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM1, 2,0 m"
Angeschaut