Rechnungskauf über PayPal Plus
Sicher einkaufen mit SSL!

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 20,0 m

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 20,0 m
Abbildungen sind ähnlich und können abweichen, es gilt die Artikelbeschreibung in Verbindung mit dem Datenblatt.
 
Sicher einkaufen mit SSL!
Rechnungskauf über PayPal Plus
  • 11003383
  • ISO: cn
21,35 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten-/Servicepauschale

 
Menge/VE

7 Stück auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Lagerbestandsupdate: 19.04.2019 um 11:42 Uhr

 
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet... mehr
Produktinformationen "DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 20,0 m"
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange (DK-2533-20)
Restposten Auslaufartikel - nach Abverkauf nicht mehr lieferbar! Bitte haben Sie Verständnis, dass dieser Artikel nicht mehr in der gewünschten Menge lieferbar ist.
OEM-Nr. DK-2533-20
EAN-Nr. 4016032254201
Versandgewicht 0.28 kg
Markenshop Technik-Markenshop
Im Sortiment seit: Donnerstag, 24. Juli 2014
Weiterführende Links zu "DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 20,0 m"
Produktdatenblatt mit Artikelbilder, Produktvarianten ... mehr
PDF-Datenblatt: "DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 20,0 m"
Angeschaut