Rechnungskauf über PayPal Plus
Sicher einkaufen mit SSL!

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 7,0 m

DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 7,0 m
Abbildungen sind ähnlich und können abweichen, es gilt die Artikelbeschreibung in Verbindung mit dem Datenblatt.
 
Sicher einkaufen mit SSL!
Rechnungskauf über PayPal Plus
  • 11003380
  • ISO: cn
Menge/VE Stückpreis Rabatt**
bis 3 8,40 € *
ab 4 7,79 € * 7.3 % gespart
** gegenüber Einzelkauf

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten-/Servicepauschale

Menge/VE

1 Stück auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

Wiederbeschaffungszeit für mehr als aktuell auf Lager: ab KW 27/19 (03.07.2019) mit einer Lieferzeit von 2-5 Werktage.

Lagerbestandsupdate: 05.05.2019 um 19:51 Uhr

 
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet... mehr
Produktinformationen "DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 7,0 m"
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange (DK-2533-07)
OEM-Nr. DK-2533-07
EAN-Nr. 4016032249078
Versandgewicht 0.11 kg
Markenshop Technik-Markenshop
Im Sortiment seit: Donnerstag, 24. Juli 2014
Weiterführende Links zu "DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 7,0 m"
Produktdatenblatt mit Artikelbilder, Produktvarianten ... mehr
PDF-Datenblatt: "DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM2, 7,0 m"
Angeschaut